Танцевальная студия ArmenyCasa - крупнейшая школа сальсы в России

Москва +7 (915) 489-87-39

Танцевальная студия Armenycasa

О школе

ArmenyCasa — крупнейшая сеть школ социальных латиноамериканских танцев, основанная в 2004 году Арменом Григорьяном. ArmenyCasa насчитывает более 18 филиалов в России и за ее пределами. Наша география – от Калиниграда до Петропавловска-Камчатского. В настоящее время это самая крупная и динамично растущая школа социальных танцев.

Наши занятия для тех, кому по душе танцевать и развивать себя. Мы обучаем базовым принципам социального танца: шаг, ритм, мужское ведение и женское следование. Эти навыки дают возможность обоим партнерам импровизировать и искать себя в танцах.

В нашей команде работает большое количество опытных педагогов, которые постоянно участвуют в мероприятиях, направленных на повышение преподавательского уровня. За время работы мы помогли научиться танцевать десяткам и сотням людей, которые уверенно себя чувствуют на танцполах не только страны но и других стран! Но и это далеко не все! Помимо нового навыка, танцы дают возможность познакомиться и подружиться с очень разными людьми, увидеть жизнь другими глазами, открыть новые возможности. Мы знаем много случаев, когда танцы стали плацдармом не только для крепкой дружбы, но и для более романтичных отношений. А еще танцы однозначно добавят много ярких эмоций в ваши будни! Ученики нашей школы встречаются не только на занятиях - мы проводим много времени вместе на вечеринках, выездах в другие города, мастер-классах, вылазках на природу и эксклюзивных выездных туров! Танцы пробуждают новый интерес в жизни, учат любить себя и людей, насыщают разум и тело недостающей энергией – это доказано сотнями счастливых лиц на вечеринках! Это однозначно то, что нужно попробовать!